Дошкольные организации города Караганды

КГКП «Санаторный ясли сад №2 «Батыр»

КАЗ
Главная почта Контакты

Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности гражданского служащего
16 июля 2018 год

Коммунальное государственное казенное предприятие  «Санаторный ясли-сад «Батыр» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды»: Республика Казахстан, 100000, Карагандинская область, город Караганда, Октябрьский район, ул. Бирюзова 23 Телефон для справок: 8-7212-31-62-12 , электронная почта: ds2@kargoo.kz. объявляет открытый конкурс на занятие вакантной  должности  гражданского служащего:

1. Музыкальный руководитель со знанием государственного языка

Требования: Умение осуществлять музыкальное воспитание и эстетическое развитие воспитанников, в соответствии с государственным общеобязательным стандартом обучения. Организовывать и проводить музыкальные и другие культурно-массовые мероприятия.

Заработная плата  зависит от стажа  и категории.

Должен знать:  Конституцию Республики Казахстан, Трудовой кодекс Республики Казахстан, Законы Республики Казахстан «Об образовании», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О языках в Республике Казахстан», «О борьбе с коррупцией» и другие нормативные правовые акты Республики Казахстан, определяющие направления и перспективы развития образования, основы санитарии и гигиены, санитарно-гигиенические нормы содержания помещений, оборудования, инвентаря, правила оказания первой медицинской помощи охраны труда и техники безопасности, санитарные правила.

2. Секретарь со знанием государственного языка

Требования:  диплом о высшем образовании, умение вести документацию, ответственность. Заработная плата составляет   16.000 тенге

3. Переводчик со знанием государственного языка

Требования:  диплом о высшем образовании, умение вести документацию, ответственность. Заработная плата составляет   30.000 тенге

4. Учитель английского языка

Требования: Умение работать  в соответствии с государственным общеобязательным стандартом  дошкольного воспитания обучения. Заработная плата  зависит от стажа  и категории.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1. заявление об участии в конкурсе;
  2. автобиографию, изложенную в произвольной форме;
  3. заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов);
  4. удостоверение личности или паспорт;
  5. документ об образовании (диплом), квалификации, наличии специальных знаний или профессиональной подготовки требующую соответствующих знаний, умений и навыков;
  6. документ, подтверждающий трудовую деятельность (для лиц, имеющих трудовой стаж);
  7. санитарная книжка (сан. бак. лаборатория: кал на я/глист, бак/посев, стафилококк, сан. минимум; МКР, дерматолог, терапевт – допуск к работе);
  8. справка о наличии либо отсутствии сведений о совершении уголовного правонарушения: убийство, умышленное причинение вреда здоровью, против здоровья населения и нравственности, половой неприкосновенности, экстремистские или террористические преступления, торговлю людьми;
  9. справка от врача-нарколога о состоянии или не состоянии на диспансерном учете;
  10. справка из психоневрологического диспансера для трудоустройства;
  11. справка от фтизиатра, заключение профильного врача об отсутствии у пациента туберкулеза легких, а также факта постановки на учет в туберкулезный диспансер;
  12. фотографии 3х4  2 шт.

Отсутствие одного из указанных документов является основанием для возврата документов участнику конкурса.

Участники конкурса могут предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикации, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

Конкурс состоит из следующих этапов:

1. квалификационная оценка участников конкурса;
  2. проведение собеседования с кандидатами;
  3. подведение итогов конкурса.

Копии документов, представленных для участия в Конкурсе, заверяются директором КГКП «Санаторный ясли-сад «Батыр».

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайте sadiki.kz и предоставлены по адресу: Коммунальное государственное казенное предприятие  «Санаторный ясли-сад «Батыр» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды»: Республика Казахстан, 100000, Карагандинская область, город Караганда, Октябрьский район, ул. Бирюзова 23 Телефон для справок: 8-7212-31-62-12 , электронная почта: ds2@kargoo.kz.

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS